Скоросьь 10 целых1/2 км/ч за какое время он пройдет 7 км/ч полное решение с дано

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:50
    0
    Пусть T-время:

    T=7/10 1/2=7/10.5=70/105=14/21=2/3 часа = 40 мин

    Ответ: за 40 мин