48+х, при х = 0,6,17

12 у, при у=3,6,40

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:37
    0
    48+0=48

    48+6=54

    48+17=65

    12*3=36

    12*6=72

    12*40=480
  2. 25 мая, 05:01
    0
    48+0,6=48,6

    48+17=65

    12*3,6=43,2

    12*40=480