Как расписывать примеры типа 100:5*2 100: (5*2) ?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:02
    0
    100/5*2=40

    1) 100/5=20

    2) 20*2=40

    100 / (5*2) = 10

    1) 5*2=10

    2) 100/10=10