Заасфальтировали 83% дороги длина которой 300 км. Сколько километров заасфальтировали

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:22
    0
    300:100·83=3·83=249 км

    Ответ: 249 км дороги за асфальтировали