Скорость катера по течению 45,6 км/ч. Собственная скорость катера 43,8 км/ч. Найдите скорость течения и скорость течения против течения

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:20
    0
    V катера по теч-45,6 км/ч

    V катера-43,8 км/ч

    V теч и против теч-? км/ч

    1) 45,6-43,8=1,8 (км/ч) - V течения

    2) 43,8-1,8=42 (км/ч) - V катера против течения.
  2. 28 сентября, 15:06
    0
    45,6-43,8=1,8 скорость течения

    43,8-1,8 = 42 скорость катера против течения