Вычисли значение выражений 379+94*4 подалуйста решите

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 15:10
    0
    ответ 755

    94x4=376+379=755
  2. 7 сентября, 15:37
    0
    379+94*4=755

    сначала выполняем умножение потом сложение