В один привезли 7 коробок печенья по 10 кг в каждой, а в другой магазин привезли 4 такие же коробки печенья. Сколько всего кг печенья было в двух магазинах?

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 12:20
    0
    7*10=70 кг в 7 коробках

    4*10=40 кг в 4 коробках

    70+40=110 кг всего в 2 магазинах
  2. 12 ноября, 12:33
    0
    7*10=70 кг в 1 маг

    4*10=40 кг в другой маг

    70+40=110 кг всего