Вычисли удобным способом

35+31+5965=

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:29
    0
    5965+35+31=6031

    Я думаю так
  2. 10 августа, 23:36
    0
    35 + 31 + 5 965 = 35 + 5 965 + 31 = 6 031.