Переведите в минуты: 20 часов 3 минуты

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:25
    0
    20*60+3=1203 (м) - минут
  2. 14 мая, 13:39
    0
    60 • 20 + 3 = 1203 (минуы)