Реши уравнения:

x:3 = 26 875 y : 4 = 1835 c : 6 = 37 156

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:08
    0
    х: 3=26875

    х=26875*3

    х=80625

    у: 4=1835

    у=1835*4

    У=7340

    с: 6=37156

    с=37156*6

    с=222936

    если я правильно поняла, твою запись уравнений