Найти периметр прямоугольника, ширина которого 1 5/6, а длина 2 3/4.

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:43
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон она для прямоугольника равна 2 (1 5/6+2 3/4) = 2 * (11/6+11/4) = 2 * (48+7) / 12=55/6=9 1/6