Реши уравнения: 1) * : 3=26875 2) у: 4=1835 3) с: 6=37156

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:27
    0
    X = 26875*3

    *=80625

    y=1835*4

    y=7340
  2. 19 сентября, 11:31
    0
    1) 326875*3=80 625

    2) 4*1835=7 340

    3) 6*37156=222 936