Цену изделия снизили на 20%. После этого цена изделия оказалась равной 720 рублей. Найти первоначальную цену изделия.

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:33
    0
    100-20=80

    720:80=9

    9*20=180

    720+180=900