2 целых 13/14 умножить на 4 целых 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 10:36
    0
    2.13/14*4.2/3=41/14*14/3=41/3=13.2/3

    14 и 14 сокращаются, остается 41/3 или13 целых и 2/3