Цена изделия снизили на 10% а затем новую цену снизили еще на 20% после этих двух снижения стоимости в деле оказалась равной 720 руб Найдите первоначальную стоимость изделия

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:44
    0
    1000 рублей первоначальная стоимость
  2. 16 января, 01:52
    0
    100-20=80

    720:80*100=900

    900: (100-10) * 10+900=1000