В игре веселые старты участвуют 20 мальчиков и 16 девочек. на сколько больше мальчиков чем девочек

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:33
    0
    Решение

    1) 20 - 16 = 4 (чел.) - на сколько больше

    Ответ: на 4 человека больше мальчиков, чем девочек.
  2. 16 сентября, 02:52
    0
    1) 20-16=4 (мальч) - на 4 мальчика больше

    Ответ: на 4 мальчика больше, чем девочек