Задать вопрос
29 августа, 13:53

Сколько стоит 200 г сыра если 1 кг стоит 60 р

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:34
    0
    200/1000=0.2 0.2*60=12 Ответ 12
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 200 г сыра если 1 кг стоит 60 р ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Сколько стоит 1 кг сыра, если 100 г сыра стоит 40 копеек? Сколько стоит 100 г сыра, если 1 кг сыра стоит 4 р 60 копеек? Сколько стоит 2 кг конфет, если 250 гр конфет стоит 2 р 50 коп.? Сколько стоит 250 г конфет, если 2 кг конфет стоит 12 р?
Ответы (1)
1) Килограмм сыра стоит 4,8 руб. сколько должен заплатить покупатель за 0,25 кг сыра? 2) килограмм сыра стоит 4,5 руб. сколько сыра купить покупатель на 1,26 руб? сколько нужно заплатить за 100 г сыра?
Ответы (1)
Составь выражение к каждому вопросу. цена буханки хлеба а рублей, а цена 1 кг сыра bрублей. 1) сколько стоит 5 буханок хлеба?2) сколько стоят 100 кг сыра?3) сколько стоят 3 буханки хлеба и 2 кг сыра?4) во сколько раз буханка хлеба дешевле 1 кг сыра?
Ответы (1)
Валя за 3 кг сыра и 2 кг масла заплатила 32 рубля. Катя за2 кг сыра и 2 кг масла того же сыра заплатила 28 рублей. Сколько стоит 1 кг сыра? Сколько стоит 1 кг масла?
Ответы (1)
За 1 кг масла, 1 кг сыра и 2 кг мясо заплатили 25 рублей. за 1 кг масла, 1 кг сыра и 3 кг мясо заплатил 33 рубля. 1 кг масло дороже 1 кг сыра на 3 рубля. сколько стоит 1 кг сыра?
Ответы (1)