20*15+35*15-31110:51

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 20:33
    0
    1) 20*15=300

    2) 35*15=525

    3) 31110:51=610

    4) 300+525=825

    5) 825-610=215
  2. 25 декабря, 21:03
    0
    1) 20*15=300

    2) 35*15=525

    3) 300+525=825

    4) 31110:51=610

    5) 825-610=215