20 умножить на 15 плюс 35 умножить 15 минус 31110 поделить на 51 с действиями

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 06:23
    +2
    20 * 15 + 35 * 15 - 31110 / 51 = ?

    1) 20 * 15 = 300

    2) 35 * 15 = 525

    3) 31110 / 51 = 10370 / 17 = 610

    4) 300 + 525 = 825

    5) 825 - 610 = 215

    Ответ: 215