В одной папке 17 эл. файлов, а в другой-19. Общий размер файлов в обеих папках 7308 Мб. Каков размер каждой папки

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:20
    0
    17+19=36 файлов

    7308/36=203 это вес каждого файла

    17*203=3451 мб это первая папка

    19*203=3857 мб это вторая папка

    проверка 3451+3857=7308