Одина папки-17 файлов вовтарой папки-19 файлов размер 2 папак 7308 мб какой размер каждой папки

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:28
    0
    1) 17+19=36

    2) 7308/36=203

    3) 19*203=3857 мб размер второй папки

    4) 17*203=3451 мб размер второй папки