Как изменить произведение если один из множителей уменьшить в 3 раза? Подруга попрасила помогите буду благодарен

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:55
    0
    Уменьшится в 3 раза.

    x*y = z

    x*y/3 = z/3