найти делимое, если: неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 16:45
    0
    =18*47+22=868

    Все просто просто делимое равно произведению частного на делитель+

    остаток
  2. 14 марта, 18:56
    0
    неполное частное помножить на делитель и + остаток

    18*47+22=846+22=868