Раздели с остатком и выполни проверку 66:8 75:8 67:8 76:8 68:8 77:8 69:8 78:8

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:12
    0
    Ну начнем

    66/8=8 (2 остатка)

    проверка

    8*8+2

    75/8=9 (3 остатка)

    проверка

    8*9+3

    67/8=8 (3 остатка)

    проверка

    8*8+3

    76/8=9 (4 остатка)

    проверка

    8*9+4

    68/8=8 (4 остатка)

    проверка

    8*8+4

    77/8=9 (6 остатка)

    проверка

    8*9+6

    69/8=8 (5 остатка)

    проверка

    8*8+5

    78/8=9 (6 остатка)

    проверка

    8*9+6

    Хух ...