33,3 * |-7 7/88|+|7 3/22| =

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:46
    0
    33,3*|-7 7/88|+|7 3/22| = 33,3*7 7,8+7 3/22=20,7459+157/22=47210980/22000

    Вроде так, дроби сократить не забудь.