Вычисли наиболее удобным способом 134-98-2

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:16
    0
    134 - 98 - 2 = 134 - (98 + 2) = 134 - 100 = 34
  2. 18 мая, 14:59
    0
    134-98-2 = (98+2) - 100=34