20-2 (икс) = 27+икс

как решить уравнеие

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:04
    0
    20-2 х=27+х

    20-2 х-х=27

    -2 х-х=27-20

    -3 х=-7

    х=-7/3