Решите уравнение 9+8 х=6 х-2

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:01
    0
    9+8 х=6 х-2

    8 х-6 х=-2-9

    2 х=-11

    х=-11:2

    х=-5,5
  2. 2 января, 08:07
    0
    9+8x=6x-2

    8x-6x=-9-2

    2x=-11

    x=-11:2

    x=-5,5