Площадь участка 18 м2 какими могут быть длина и ширина участка

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:53
    0
    Пошаговое объяснение:

    18 м и 1 м, 18*1=18

    9 м и 2 м, 9*2=18

    6 м и 3 м, 6*3=18