Как решить пример44310+1350: (180*3600:120) * 30=

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 04:41
    0
    1) 180*3600/120=5400

    2) 1350/5400 = 0,25

    3) 0,25*30=7,5

    4) 44310+7,5=44317,5

    Ответ: 44317,5
  2. 4 декабря, 04:51
    0
    44310+1350: (180*3600:120) * 30=202500

    180*3600=648000

    648000:120=5400

    44310+1350=45660

    45660:5400=6750

    6750*30=202500