Найти периметр квадрата со стороной 4.76 см

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:54
    0
    Pкв.=а+а+а+а=4,76+4,76+4,76+4,76=19.04 (см)
  2. 1 февраля, 02:06
    0
    Периметр (Р) сумма длин всех сторон. У квадрата все стороны равны

    Его формула: P=4 а

    Р=4·4.76=19.04 см

    Ответ: Р квадрата = 19.04 см