Мама купила 2 кг. 400 г конфет. известно что из них 720 г шоколадных конфет. сколько процентов составляют шоколадные конфеты от общего количества

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:33
    0
    2400/100=24 (1 %)

    720/24=30%