Мама купила 1 кг конфет. из них 250 гр ирисок, карамели-на 150 гр больше, а остальные шоколадные конфеты. Сколько шоколадных конфет купила мама?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:37
    0
    250+150=400 (гр) - карамели

    1000-250-400=350 (гр) - шоколадных
  2. 16 мая, 04:26
    0
    350 гр

    1000-250 - (250+150) = 350