Помогите решить 83-80: x=9*7

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:16
    0
    83-80:Х=63 80:Х=83-63 80:Х=20 Х=80:20 Х=4
  2. 30 апреля, 12:50
    0
    83-80:х=63

    80:х=83-63

    80:х=20

    х=80:20

    х=4