Решить задачи периметр треугольника 65 см Первая сторона 23 см Вторая на 8 см больше Какой длины третья сторона

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 02:44
    0
    P = 65 - (23 + (23+8) = 11 (см)
  2. 21 августа, 04:46
    0
    1) 23+8=31 см-вторая сторона

    2) 23+31=54 см - первая и вторая стороны вместе

    3) 65-54=11 см-третья сторона

    Ответ: 11 см