26624/4 - (43*20+708+199) / 3=

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:32
    0
    Ровно 6.067 1) 43*20=860 2) 860+708=1568 3) 1568+199=1767

    4) 26624:4=6656 5) 1767:3=589 6) 6656-589=6067 и тоого ровно 6067
  2. 21 августа, 03:39
    0
    26624:4 - (43*20+708+199) : 3=6067

    1) 43*20=860

    2) 860+708+199=1767

    3) 26624:4=6656

    4) 1767:3=589

    5) 6656-589=6067