Помогите решить уравнения

1/2 х = 1

7/15 х = 1

3 (целых) 2/5 х = 1

100 х=1

2/13 х = 1

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:51
    0
    1) 1/2 х=1

    Х=2

    2) 7/15 х=1

    7 х=15

    Х=2 1/7

    3) 3 2/5 х=1

    17/5 х=1

    17 х=5

    Х=5/17

    4) 2/13 х=1

    2 х=13

    Х=6,5