Токарь выполнил план на 110% сделав 132 делали. Сколько деталей токарь должен был сделать по плану?

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:47
    0
    132/110 = 1,2

    1,2*100 = 120
  2. 15 февраля, 21:57
    0
    110%-132

    100%-?

    100*132/110=120