Одна третья отрезка AB 12 см а. Чему равен весь отрезок

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 12:44
    0
    12 * 3 = 36 см. - длина всего отрезка
  2. 17 декабря, 13:23
    0
    12*3=36 (см) - Весь отрезок

    Ответ: 36 см.