3 целых 21/25 + 1 целых 2/5 4 целых 13/16-2 целых 3/8 5 целых 5/6-31/48

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:37
    0
    1. 3 21/25 + 1 2/5=3 21/25+1 10/25 = 4 31/25=5 6/25 2. 4 13/16 - 2 3/8=4 13/16 - 2 6/16=2 7/16 3. 5 5/6 - 31/48=5 40/48 - 31/48=5 9/48=5 3/16