Решите уравнение 4 (3x-12) = 4,5x+8

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:17
    0
    Вот это правильный ответ
  2. 31 мая, 09:47
    0
    4 (3x-12) = 4,5x+8

    12x - 48 = 4,5x + 8

    12x - 4,5x = 8 + 48

    7,5x = 56

    x = 56 : 7,5

    x = 7 7/15