Найди выражения (78 - 14) : 8 + 21.

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:17
    0
    (78-14) : 8 + 21 = 29

    1) 78-14=64

    2) 64:8=8

    3) 8+21=29
  2. 23 марта, 15:26
    0
    (78 - 14) / 8 + 21=29