Решить деление и умножение 38:2•4=

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:44
    0
    38:2*4=76.

    Проверяем:

    38:2=19.

    19*4=76.

    Ответ: 76.
  2. 23 марта, 15:10
    0
    38:2·4=76 1) 38:2=19 2) 19·4=76