7 целых3/8+1 целую5/7 выполнить сложение

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:21
    0
    7 3/8+1 5/7=8 21+40/56=8 61/56=9 5/56

    Над 7 3/8 доп модуль 7, а над 1 5/7 доп модуль 8