23*15+23*24-13*39 (по действиям)

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:34
    0
    1-действие 23•15 = 345

    2-действие 23•24=552

    3-действие 13•39=507

    4-действие 345+552 = 897

    5 действие 897-507=390

    ответ: 390
  2. 3 июня, 01:34
    0
    1) 23*15+23*24=23 (15+24) = 23*39

    2) 23*39-13*39=39 (23-13) = 39*10=390