Юра решил 6 примеров на сложение, а на вычитание в 3 раза больше. Сколько всего примеров решил Юра?

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 20:27
    0
    6*3=18 примеров на вычитание

    18+6=24 примера всего

    ответ-24 примера решил Юра
  2. 27 марта, 21:38
    0
    6*3=18 примеров на вычитание решил Юра

    6+18=24 примера

    Ответ: 24 примера решил Юра