Юра решил 7 примеров. Из них 4 примера на сложение, а остальные на вычитание. Сколько примеров на вычитания решил Юра? с краткой записью

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:08
    0
    7-4=3 очень легко и просто
  2. 7 июня, 17:10
    0
    Всего - 7 пр.

    Сложение - 4 пр.

    Вычитание - ?

    Решение:

    1) 7-4=3 (пр.) - на вычитание

    Ответ: 3 примера