Аб-ас. mn-m. 9x-3y. 4.5m+1.5n. mnk-mn. abc+ab вынесите общий множитель за скобки

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:43
    0
    Аб-ас=а (б-с)

    mn-m=m (n-m)

    9x-3y=3 (3x-3y)

    4.5m+1.5n=3 (1.5m+0.5n)