Помогие с задачей не усвоила тему! Мотоцыклист ехал по шоссе 3,1 ч со скоростью 15,3 км/ч и 1,87 по Прудновой дороге со скоростью 12,09 км/ч. Какое растояние проедит мотоцикл?

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:28
    0
    Растояние=скорость*время. Значит (3.1*15) + (1.87*12.09) = 46,5+22.6=69,1 км.