25 - (3x+5) = 2 (x+8) + x skolko bydet mne srocno, zaranee spasibo!

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:48
    0
    25-3x-5=2x+16+x

    -3x-3x=16-20

    -6x=-4

    x=2/3